НАША ПОБЕДА!

Стало традицией ежегодно принимать участие в городском конкурсе «СНЕЖНЫЕ СКУЛЬПТУРЫ». Вот и этот год не стал исключением для нашего детского сада.

Коллектив с готовностью откликнулся на участие в конкурсе. Большую помощь в создании снежных скульптур, на территории детского сада, оказали родители наших воспитанников и не напрасно.

Сказочные персонажи, созданные руками педагогов и родителей, заняли почётное 1-е место среди дошкольных образовательных учреждений города.

Наш коллектив высоко ценит и благодарит всех родителей, принявших участие в создании снежной сказки для детей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!