Муниципальный конкурс "Лучшая молодая семья"

В универсальном зале ГАУ ДО ДЮСШ "Планета спорта" 18 апреля 2015 года проводился конкурс на "Лучшую молодую семью".

Цель конкурса:
• Повышение роли и престижа семейного образа жизни в обществе.

Задачи:
• пропаганда культуры супружеских отношений, здорового образа жизни, благоприятных условий воспитания детей;
• возрождение и развитие семейных традиций, укрепление связей поколений;
• привлечение внимания коммерческих структур, общественных объединений и средств массовой информации к проблема молодой семьи;
• активизация деятельности учреждений и организаций, ведущих работу с молодыми семьями;
• выявление лучших молодых семей в городе.

Организаторы конкурса - Управление физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово.
Конкурс проводился среди образовательных учреждений города Сасово.
Программа  соревнований:
Конкурсные задания:
1. "Семейная кричалка";
2. "Посадка картофеля" (спортивная эстафета);
3. "Папа нашей мечты";
4. "Весёлые хоккеисты" (спортивная эстафета);
5. "Семейный боулинг";
6. "Поход в магазин" (спортивная эстафета);
7. "Собери пословицу".

В муниципальном конкурсе приняли участие шесть лучших семей города.

От нашего дошкольного учреждения участие приняла семья КОНДРАШОВЫХ:
          Папа - Сергей Николаевич
          Мама  - Надежда Адхамовна
          Сын - Дима (воспитанник подготовительной к школе группе № 10; воспитатели: Мрочковская Е.В., Курицына Е.О.)

Все семьи получили большой заряд бодрости и много позитивных эмоций. Наша семья была награждена дипломом IV степени от УФКСиМП г.Сасово и грамотой от территориального отдела ЗАГС по г.Сасово и Сасовскому району главного управления ЗАГС Рязанской области. Так же семья получила ценные призы.

Семья Кондрашовых

Болельщики были настроены по-боевому

Построение команд перед началом соревнований

Шесть самых лучших семей города Сасово